Мама и дочь в разных отделах казенного учреждения - возможный конфликт интересов?

• г. Киров

Мама - главный бухгалтер казенного учреждения. Дочь специалист другого отдела данного учреждения. Является ли данная ситуация конфликтом интересов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае не является, поскольку нет отношении подчинения.