Обвинение брата в похищении крупной суммы - Имею ли я право на встречный иск?

• г. Орхей

Здравствуйте…моего брата задержали и обвиняют в похищений крупной сумы денек. Свидетелей нет даже родная Жена не знала что в звброшеном дому муж якобы прятал 3000 евро. Имею ли я право написать встречьный иск чтоб он объяснил откуда у пенсионера такая сумма денек и почему он хранил в дому в котором он не живет.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право конечно