Как правильно оформить покупку квартиры при наличии долей у других собственников?

• г. Нижний Новгород

Скоро получаем сертификат по прогрмамме молодая семья. В уставновленный срок нам надо купить квартиру 55 кв.м. Сами сейчас живет в квартире свекрови. Где имеется еще доля сестры мужа. Можно ли сделать законно так, купить им напреждоставленные деньги плюс мат. капитал, плюс еще наша небольшая сумма им однокомнатную квартиру, с условием что сестра и свекровь выписываются из этой квартиры, с отказом от свои долей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно