Скажите пожалуйста: можно ли продлить патент на работу не выезжая из России? Что для этого необходимо сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно. Нужно собрать все документы, как при получении патента, а также трудовой договор и ходатайство работодателя.

Патент продлевается загодя - за 1 месяц до окончания, на основании продления трудового договора.