Потеря отсрочки от армии при переводе в другой вуз - правомерное решение?

• г. Москва

При поступлении в вуз 2014 г мне была предоставлена отсрочка от армии. После первого семестра перевелся в другой вуз на такую же специальность. В ввели оплату по курсу евро и мне финансово было невозможно оплачивать обучение. 2015 г пришлось переводиться в другой вуз на туже специальность не меняя года обучения. В военкомате сказали что я потерял отсрочку, так как они ее дают один раз. Правомерно ли решение военкома?

Ответы на вопрос (2):

Нет, жалуйтесь в военную прокуратуру

Здравствуйте! Нет, неправомерно. Обращайтесь, поможем вам!