Отправка жалобы на повторное итоговое постановление в КС РФ - грубые ошибки в судопроизводстве по уголовному делу и вопросы по госпошлине и реквизитам КС РФ

• г. Щёлкино

Надо отправить жалобу на повторное итоговое постановление в КС РФ, т.к. ошибки ещё грубее в судопроизводстве по уг.делу, чем те, по которым ВС РФ возвратил, отменив принятое. Вопрос: какая сумма госпошлины от ф/лица по у/д, если есть она, то 300 или 450? Какие реквизиты банковские и почтовый адрес КС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Жалобы на судебные решения КС не рассматривает. В ведении КС находятся вопросы соответствия конституции правовых норм, примененных в конкретном деле. Зайдите на сайт КС, там указаны контакты.