Как отложить призыв в армию до осеннего срока, если мне исполняется 18 лет в мае?

• г. Магадан

У меня проблема такова, мне в мае исполняется 18 лет и я заканчиваю 11 класс, я хочу идти в армию но только не весенним призывом, а осенним... Подскажите как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в таком случае в военкомат с соответствующим заявлением