Непредвиденные проблемы с банком Хоум-Кредит - угроза ареста имущества и судебные приставы

• г. Москва

У меня такая беда... Мне позвонил сотрудник банка Хоум-Кредит и сказал что суд 13 марта вынес решение и ко мне придут судебные приставы на арест имущества с понитыми и участковым. Я не получал ни каких писем. Щон еще сказл что я могу оплатить долг до 27 марта и ни кто ко мне не придет. Скажите как я понимаю это просто угроза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! скорее всего, да. Позвоните приставам по своему месту жительства и уточните, есть ли исполнительное производство

Возможно был вынесен судебный приказ. Если это так то вы можете подать относительно его возражения и судья его отменит.

Можете зайти или позвонить мировому судье по месту жительства и узнать не выносился ли в отношении вас судебный приказ.