Увольнение в связи с переездом - возможность уволиться без отработки и нести расходы на отпуск?

• г. Когалым

А если за три дня до окончания дней я сразу напишу заявление на увольнение в связи с переездом. Увольнение на следующий день после окончания отпуска за свой счёт. Меня уволят без отработки? Какие-то документы может надо предоставить? На данный работаю в другом регионе, а прописка в другом, хочу уехать по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут уволить по соглашению сторон, Анастасия.