Возможно ли уволиться без отработки при переезде в другой город и какие документы необходимо предоставить?

• г. Киров

Я работаю проводником, после того как я взяла отпуск (неделю) без содержания, я решила уволиться в связи с переездом в другой город. Заявление об увольнение написано после того как вышла из отпуска. Можно ли уволиться без отработки в связи с переездом в другой город? И если да,то надо ли предоставлять какие-то бумаги что точно переезжаешь?

Ответы на вопрос (1):

на усмотрение администрации