Как оплачивать налог на землю физ. лицу если не оформлено свидетельство на право пользования. Налоговые последствия.

• г. Ставрополь

Как оплачивать налог на землю физ. лицу если не оформлено свидетельство на право пользования. Налоговые последствия.

Ответы на вопрос (3):

будете каждый год платить штраф за незаконное пользование, вот и все

На основании какого законодательного акта?

Ст. 388 Налогового кодекса 1. Налогоплательщиками налога на землю признаются организации и физические лица, обладающие земельными участками, признаваемыми объектом налогообложения в соответствии со статьей 389 настоящего Кодекса, на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения, если иное не установлено настоящим пунктом.