Кому принадлежат кредиты и имущество после смерти военного - правовые аспекты

• г. Баймак

Умер родственник военный (служил по контракту) у него от брака осталось малолетняя дочь (с женой официально разведен). Квартира куплена в ипотеку и машина в автокредит. С женой совместно не проживал и кредиты оплачивал сам. Скажите пожалуйста на ком сейчас лежит ответственность по оплате его кредитов и кому по закону будет принадлежать квартира и машина?

Ответы на вопрос (2):

Наследниками умершего являются родители, дети. супруг. По долгам умершего отвечают наследники, принявшие наследство, в пределах стоимости принятого ими наследственного имущества.