Можно ли начать сбор денежных средств волонтёрами на улице от благотворительного фонда если у фонда пока не открыт расчетный счет?

• г. Москва

Можно ли начать сбор денежных средств волонтёрами на улице от благотворительного фонда если у фонда пока не открыт расчетный счет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Расчетный счет для этого, конечно, нужен. Но в целом, если касса позволяет (если заявлен нужный лимит), то можно принять и в кассу, а не на расчетный счет.