Характеристика отрицательная - постоянно пьет, ударила соседа и дети в опасности

• г. Камышин

Часть 1, характеристика отрицательная постоянно пьет.

Устроила ночью пьянку я вызвала наряд (мы живем в комуналке) полиция и следователь видели как она ударила сильно пдн все происходило у ней дома скоро суд. пдн приходила брала заявление о ее характеристики и...тишина! Она пьет дети сами по себе почему не проверяют ее? дети маленькие старший уже на второй год остался заявление в опеку писать не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже неоднократно отвечали. Нужно идти в опеку и в прокуратуру