Скрытые опасности при покупке квартиры с квартирантами или долгами - что нужно знать?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, какие есть скрытые опасности при покупке квартиры с квартирантами или долгами, например по ипотеке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все проблемы открытые,. а именно: квартирантов не выгоните до конца их договора, заключенного с прежним хозяином, долг банку должен быть погашен продавцом с ваших денег, после чего снимается ипотека.

сложно ответить не видя документов да и с банком нужно решать вопрос