Может ли мать с психическим заболеванием подписать доверенность на продажу своей доли в квартире без справки от психиатра?

• г. Кингисепп

Мама состоит на учете у психиатра, но дееспособности не лишена. Может ли она подписать доверенность у натариуса на продажу своей доли в квартире или потребуется справка от психиатра.

Ответы на вопрос (1):

Если она дееспособна, то не нужна справка от психиатра.