Мужа осудили по статье 158 часть 3. У нас ребёнок и надзор на него уже 6 лет. Что будет дальше?

• г. Пильна

Мужали орестовали до суда со статьёй 158 ч 3, до этого у него надзор 6 лет, у нас ребёнок 1 месяц. Сейчас подали на апелляцию, скоро суд. Что ждать? Какой светит срок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!просите изменить меру пресечения на домашний арест,но реально обратитесь к адвокату

Срок светит. Какой - нужно знать обстоятельства дела и все факторы.

Ребенок будет смягчающим.