Как оформить дом на сына, находящийся на земельном участке, который принадлежит ему в собственность?

• г. Владивосток

Есть земельный участок (в собственности, оформлен на сына), на земле стоит жилой дом (оформленный на умершего отца), время на вступление в наследство прошло уже 23 года назад, как оформить дом на сына?

Ответы на вопрос (2):

Придётся обращаться в суд

через суд придется оформлять