Как организовать выездную торговлю прохладительными напитками в тонаре - первые шаги и возможные трудности с подключением к электросети

• г. Астрахань

Хочу организовать выездную торговлю в тонаре прохладительными напитками - с чего начать? Сложно ли будет подключить его к электросети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

дополнениями)

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно ООО и коды ОКВЕД. Вы какие действия предпринимали?