Проблема гальваники после установки металлокерамических зубов - отсутствие договоров и квитанций от платного стоматолога.

• г. Торжок

Поставила металлокерамические зубы. Во рту образовалась гальваника. Мучаюсь уже год. Стоматолог платный. Никаких договоров не дает. Квитанций об оплате не выдает тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобу Главному врачу клиники, в Департамент здравоохранения.