Риск неперевода денег при расторжении договора с салоном красоты

• г. Нижний Новгород

Я заключила договор с салоном красоты и был оформлен кредит на 2 года. Сегодня управляющий компанией сказал, что договор будет расторгнут, если я оплачу 2 процедуры, которые прошла. Потом они якобы при мне переведут мой долг обратно в банк. И после того, как кредит будет закрыт, я получила назад остаток. Есть ли риск, что деньги не будут переведены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! риск есть

Риск есть. Тогда напишите претензию и подадите в суд

не спешите принимать решение и слушать байки некоторых.

внимательно изучите документы.

2 пройденные услуги в любом случае нужно оплатить.

механизм возврата денег и расторжения договоров нужно изучать тщательно.