Молодой человек, задержанный при сбыте 100 г гашиша, получил положительную характеристику и определен под домашний арест - как действовать перед предстоящим судом?

• г. Москва

Был задержен молодой человек при сбыте 100 г гашиша, пошёл на встречу следствию, первая судимость, положительная характеристика, был отпущен под домашний Орест, до суда, но сказали что от 7 лет, что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.