Как бороться с дискриминацией при отборе кандидатов и наказать организацию за дискриминацию на почве пола

• г. Краснодар

Уже несколько месяцев организация обновляет объявление об отрытой вакансии. Однако на отправленные мной резюме отвечает отказом, мотивируя тем, что ищут специалиста именно женского пола. Как можно наказать их за подобную дискриминацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просите письменный отказ и обжалуйте его в суде