Как оформить документы для прописки при переезде из Казанского университета в Тулу?

• г. Тула

День! Я учусь в Казанском университете и имею книжку переселенца, и я хочу поехать в тулу и начать собирать документы. Но что делать с пропиской? Я могу просто приехать собрать документы, сдать на рвп для начало и уехать обратно учиться? Или мне нужно делать выехд весь? Что делать? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

имею книжку переселенца

Когда Вы подавали документы на участие в программе переселения, то какой это был регион вселения?