Водительское права лишают по статье 12.8, но есть ошибка в дате в определении начальника ГИБДД - это нарушение?

• г. Голышманово

Лишают водительских прав по статье 12.8. В определении начальника гибдд есть ошибка в дате. Прошу объясните, является ли это нарушением.

Ответы на вопрос (2):

Это является опечаткой

определение начальника о направлении едла в суд с ошибкой в дате значения не имеет . значение имеет дата правонарушения,дата составления протокола,дата проведения медицинского освидетельствования.