Получил права и попал в ДТП - возможно ли смягчение наказания в суде из-за ожога и ушибов?

• г. Краснодар

Получил права и через месяц попал в дтп, от мед экспертизы отказался, так как был ожог термический 2 степени и сильные ушибы, есть ли какое нибудь смягчающее обстоятельство в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Своим отказом вы выкопали себе могилу. Если бы не отказывались, были бы все шансы.