Насколько законно насчитание 11400 рублей при просрочке выплаты в мфо на 15 дней?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Взял деньги в мфо 5000 р на 15 дней под 1.8%.на не действующие номера и несуществующих людей, в результате полиция, обвинения в мошенничестве, пришёл уладить. Просрочил выплату ещё на 15 дней. Насчитали 11400 р. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Посчитайте сами свою задолженность, у вас договор под рукой.