Имущественный вычет на покупку квартиры - возможность подачи декларации и перенос остатков на предшествующие годы

• г. Пермь

Мои родители купили квартиру в 2013 году, оформили ее на маму (родители в браке). Мама вышла на пенсию в 2002 году, отец в 2010 году. Мама работает до сих пор, а отец в 05.2014 года работать перестал. За какие года можно подать декларации на имущественный вычет (хочу оформить декларацию в марте 2016 года, на собственника и супруга)? И можно ли перенести остатки имущественного вычета на годы предшествующие покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете перенести.