По агентскому договору получил вознаграждение от иностранной компании в 2015 г. Надо платить подоходный налог и оформлять 3-ндфл?

• г. Москва

По агентскому договору получил вознаграждение от иностранной компании в 2015 г. Надо платить подоходный налог и оформлять 3-ндфл?

Ответы на вопрос (2):

За вас юр.лицо то есть данная компания должна уплатить налог.

Да, нужно платить и оформлять декларацию.