Конфликт интересов - что делать, если супруг(а) не хочет раскрывать свои доходы в налоговой декларации?

• г. Ивановка

Я гос. служащий и каждый год подаю декларацию. Муж не хочет что бы я указывала его доходы, могу я как то аргументировать этот факт и указать только свои.

Ответы на вопрос (2):

Не можете, потому, что сейчас особенно тщательно идет борьба с коррупцией. И даже в случае неточного предоставления сведений может ожидать большой штраф.

Це обов'язок, а не право. Не хоче щоб вказували - звільняйтесь і шукайте іншу роботу.