Как получить разрешение на заготовку и продажу березовых веников, растущих на приусадебном участке

• г. Кострома

На моём приусадебном участке растет много берез.

Могу ли я заготавливать и продавать банные березовые веники? Нужно ли на это разрешение (если да, от кого)? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Заготавливайте и можете продавать, никакого разрешения не требуется.

ни от кого ничего не нужно .единственно если могут придраться что вы предпринимательской деятельностью занимаетесь. т.е продажа веников не должна быть систематического характера. для страховки говорите , что готовите для себя.