Возможность продавать банные веники в другой регион по товарной накладной

• г. Пенза

Занимаемся продажей чая и продаем сопутствующие товары. В том числе банные веники. Можем ли продавать веники в другой регион по товарной накладной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы имеете такое право

Удачи Вам и всего доброго!