У меня в собственности имеется приватизированный садовый участок 5,5 соток (приватизирован и дом и сам земельный участок).

• г. Челябинск

У меня в собственности имеется приватизированный садовый участок 5,5 соток (приватизирован и дом и сам земельный участок). На участке растет семь берез, которые затеняют большую часть участка. Могу я самостоятельно срубить березы? Будут ли, в данном случае, мои действия правомерными? Нужно ли мне, для того, чтобы срубить березы, получить разрешение в какой-либо инстанции (если да, то в каких инстанциях нужно получить разрешение)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если деревья растут на вашем участке, а не в проезде - то можете