Налоги, которые ИП должен платить за 2-х работников работающих по договору подряда

• г. Удомля

Скажите, какие налоги должен платить ИП за 2-х работников работающих по договору подряда? (работники являются физ. лицами) И в каком размере? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Никаких налогов, т.к. они не оформлены как работники по трудовым договорам.