Как правильно перевестись в Мурманскую область по служебной необходимости и в связи с личной ситуацией?

• г. Москва

У меня вопрос: я служу по контракту и хочу перевестись с Москвы в Мурманскую область в связи с тем что нет возможности у моей девушки переехать в Москву по некоторым причинам, и мы хотим росписаться и проживать вместе. Подскажите пожалуйста как правильно сделать? Там с отношением из той части куда хочу не составит проблем. Просто командир может отказать так как посчитает что это не весомая причина для перевода. Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Подавайте рапорт