Теперь при трудоустройстве, работодатель проверяет трудовую по базе и видит статью.

• г. Москва

Меня уволили с работы по статье. Теперь при трудоустройстве, работодатель проверяет трудовую по базе и видит статью. Соответственно невозможно устроиться ни на одну нормальную работу... Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Убрать из базы это ведь уже не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было обжаловать формулировку приказа об увольнении. Попробуйте востановить процессуальные сроки и обратиться в суд.