Как составить заявление в суд для выселения человека из квартиры, в которой он не проживает уже 2 года?

• г. Краснодар

Как правильно составить заявление в суд чтобы выписать человека из квартиры, который на протяжении 2 лет не живет в данной квартире?

Ответы на вопрос (4):

Правильно составить заявление вам сможет адвокат, на возмездной основе

Здравствуйте! исковое заявление составляется с учетом требований ст. 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ

Обратиться к адвокату, и он правильно составит заявление. Если нет денег на адвоката, значит необходимо открыть ГПК РФ, и внимательно прочитать. Там изложены требования к исковому заявлению.

---правильно на основании ст.131, 132 ГПК РФ. Можно обратиться к выбранному юристу на платной основе. и он более правильно его составит.