Налог на автомобиль - освобождение для многодетных, малоимущих и пенсионеров в Ярославской области

• г. Ростов

Должны ли платить налог за автомобиль многодетные. Малоимущие и пенсионеры. Если да то на кокие авто и до скольки лошадиных сил. в ярославской области.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас машина до 100 л.с,то налогом не облагается, то есть платить не нужно.