Что делать, если не могу выплачивать кредит и получаю угрозы?

• г. Киров

Я взяла кредит платила без задержак и просрочек потом мне пришлось поменять место работы с наинизшей зарплатой зарплатой и не смогла больше платит но на этот момент сумму кредита я выплатила то есть осталась проценты и страховка, а сейчай и вовсе закончился срок договора. Но звонят угрожают что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ждите, когда банк обратится в суд

можете не платить,коллекторов игнорируйте,пусть подают в суд