Господа адвокаты, очень прошу сообщить на какие статьи будет распостраняться амнистия 2010 г?

• г. Новороссийск

Господа адвокаты, очень прошу сообщить на какие статьи будет распостраняться амнистия 2010 г? И будет ли она вообще касаться кого либо кроме участников ВОВ? Зараннее Вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

амнистию должны были объявить 14 апреля, принятый в первом чтении проект об амнистии для ветеранов вов вызвал много несогласий с ним, может быть готовятся изменения к этому проекту, которые коснутся и других осужденных, надо подождать