Возможно ли выписать несовершеннолетнюю дочь из квартиры без согласия собственника (дом ТСЖ)?

• г. Кстово

Скажите пожалуйста моя дочь несовершеннолетняя прописана у отца моего мужа он является собственником квартиры я хочу ее выписать и прописать по другому адресу могу ли я это сделать без согласия собственника (дом ТСЖ)

Ответы на вопрос (3):

Для прописки, выписки несовершеннолетнего ребёнка нужно только заявление от обоих родителей

Здравствуйте. Можете прописать, если Вы по этому адресу прописаны или муж Ваш.

Имеете такое право, если Вы зарегистрированы по другому адресу и есть согласие отца ребенка.