Возможно ли выписать несовершеннолетнюю дочь из квартиры без согласия собственника (дом ТСЖ)?

• г. Кстово

Скажите пожалуйста моя дочь несовершеннолетняя прописана у отца моего мужа он является собственником квартиры я хочу ее выписать и прописать по другому адресу могу ли я это сделать без согласия собственника (дом ТСЖ)

Ответы на вопрос (3):

Для прописки, выписки несовершеннолетнего ребёнка нужно только заявление от обоих родителей

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете прописать, если Вы по этому адресу прописаны или муж Ваш.

Спросить
Пожаловаться

Имеете такое право, если Вы зарегистрированы по другому адресу и есть согласие отца ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь прописана в частном доме у мужа с которым мы в разводе. В этом же доме был прописан его дядя покойный у которого трое детей от разных браков. Собственник дома является бабушка моего бывшего мужа. Дом Будет ли моя дочь иметь долю в этом доме или смогут ли мою дочь выписать без моего согласия. Дочь несовершеннолетняя.

В квартире прописана я и моя несовершеннолетняя дочь (9 лет). Собственником квартиры является бабушка несовершеннолетнего. Квартира готовится к продаже. Может ли собственник выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия матери и необходимо ли для этого согласие органов опеки.

Спасибо.

Мой муж, и несовершеннолетняя дочь (7 лет) прописаны с моей свекровью в трехкомнатной квартире. Квартира не приватизирована. Свекровь является квартиросъемщиком.

Может ли моя свекровь без согласия моего мужа прописать в эту квартиру свою совершеннолетнюю дочь (37 лет)?

Мой муж и несовершеннолетняя дочь (2,5 года) прописаны в 3-хкомнатной квартире, собственником которой он является. Квартиру решили продать, необходимо их выписать. Свекровь является собственником 1-комнатной квартиры. Я прописана в районном центре в частном доме. Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право прописать мужа и ребенка в 1-комнатную квартиру?

Я собственник квартиры. В этой квартире прописаны я и моя дочь. Дочь не является собственником. Может ли моя дочь прописать временно своего несовершеннолетнего ребенка без моего согласия?

Скажите, пожалуйста. Моя мать является собственником квартиры (дом кооперативный, ТСЖ), меня прописала в приобретённую квартиру позже. Может ли она выписать меня без моего согласия, а пописать на жилплощадь чужих людей, но с их согласия?

Может ли жена выписать детей и прописать по другому адресу без согласия мужа. Дети прописаны в доме где муж является одним собственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник квартиры, квартира покупалось мной. Там прописан мой сын. После рождения внучки, сын без моего согласия прописал ребенка в квартиру. Сейчас он прописан по другому адресу. Могу ли я выписать ребенка сама или это должен сделать сын, который тянет с этой выпиской? И правомерно ли прописывать в квартире собственника, без его согласия.? Татьяна.

Собственником квартиры является мать мужа. Муж в этой квартире прописан. Можно ли без согласия собственника прописать новорожденного по месту прописки отца?

Дочь прописана у отца, сын прописан по моему адресу. Сейчас я хочу прописаться в собственный дом с детьми. Могу ли я выписать дочь у отца без его согласия и присутствия и прописать на свой адрес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение