Депортация гражданина Таджикистана по окончанию срока, отбытого по статье 111.1 истекшего РВП и наличии штрафов ГИБДД?

• г. Новосибирск

Гражданин Таджикистана отбывает срок по статье 111.1 осужден на 2.6 года. Имеются штрафы ГИБДД. РВП срок истёк

будет депортация по окончанию срока?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет депортация. Собственно и срок дали только потому что таджик. Если был русский, было бы условно.