Как получить диплом учителя географии, работая по специальности биолог и химик?

• г. Вёшенская

По диплому я учитель биологии и химии. Но работаю уже 40 лет учителем географии. Курсы повышения квалификации прохожу регулярно. Мне говорят, что нужен диплом, где будет указано, что я учитель географии. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Придется проходить профессиональную переподготовку. Это новые ФГОСы.