Вопрос о возможности зарегистрировать своих детей в квартире, принадлежащей им по договору дарения

• г. Белгород

Могу ли я,как мать своих детей, зарегистрировать (по выписке из госреестра о собственности) своих детей - 14 лет и 16 лет в квартиру принадлежащую им по договору дарения и находящуюся в собственности у них по 1/2 доли у каждого. Сейчас они зарегистрированы в 1 комн. Квартире, которая находится в моей собственности. Документы на квартиру находятся у дедушки (дарителя)

Ответы на вопрос (2):

Можете как законный представитель детей зарегистрировать..

Сможете, если кто либо из родителей будет зарегистрирован. Дети одни не могут регистрироваться.