Суд обязал отца возместить убытки после ДТП, но его пенсия требуется для погашения долга - возможно ли удержание более 50%?

• г. Набережные Челны

Суд обязал отца возместить убытки после дтп в котором он является виновником. Он пенсионер дополнительного заработка не имеет, сколько по закону имеет право судебный Аристова обязать его отдовать с пенсии в счет погашения долга. Хотя он сам готов выплачивать 50% от пенсии об этом он известил и начал перечислять с пенсии деньги. Но пострадавшую сторону это не устрайвает и они требуют больше. Имеет ли право судебный пристав вынести решение об удержание больше 50% от пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Более 50% не снимут