Получит ли водитель пострадавшей машины страховое возмещение, если он отказался оформлять извещение о ДТП? В ГИБДД ДТП оформлено.

• г. Санкт-Петербург

Получит ли водитель пострадавшей машины страховое возмещение, если он отказался оформлять извещение о ДТП? В ГИБДД ДТП оформлено.

Ответы на вопрос (1):

получит, из ГИБДД вам должны дать справку 154 и постановление (определение) о виновности, с ними и обращайтесь в страховую