Как получить реальное страховое возмещение ущерба после ДТП, когда затраты на ремонт превышают рыночную стоимость автомобиля - советы независимого эксперта.

• г. Богородск

Машина попала в ДТП, виновен водитель другой машины, независимый эксперт говорит, что затраты на ремонт машины выше рыночной стоимости машины, как получить реальное страховое возмещение ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Если нет КАСКО, то страховая должна заплатить по ОСАГО, а все, что сверх этой суммы Вы вправе требовать с виновника ДТП, в том числе в судебном порядке.

Добрый день.

Часть в пределах предусмотренной страховым полисом суммы и не покрытую страховой выплатой суммы с виновника, но через суд.