Опасность лохотрона - Как вернуть свое авто из салона Лидер авто?

• г. Санкт-Петербург

Подала объявления о продажи авто на авито. Позвонил салон Лидер авто, сказали, что есть покупатель на мое авто. Приехала, показывали авто без меня (что якобы они продают)…я 15 мин гуляла. Через 15 мин сказали что авто понравилось, комиссия салона 20000 р., покупатели хотят в кредит, чтобы покупатель не ушел они хотят взять 20000 р. залога пока покупатель оформляет кредит. Но я должна оставить автомобиль у них на стоянке и составили типовой агентский договор. Я подписала ( ( (Машина 3 дня стоит у них, мне сказали что они ждут перечисления денег от покупателя. Я поняла начитавшись в инете, что это лохотрон. Они еще не знают что я знаю. Как мне забрать авто? Они судя по описанию в инете будут требовать 20000 р. и махать левыми залоговыми рассписками. Что делать? Приезжать вызывать полицию?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с договором чтобы решить что делать.