Что делать, если административное решение было принято без моего присутствия и уголовное преступление имеет срок давности?

• г. Нижний Новгород

14 марта было рассмотреннло административное дело и вынесено решение суда без моего присутствия правонарушение было совершено 10 месяцев назад срок давности один год что я могу сделать решение не получал видел на сайте суда.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать решение. Просите восстановить срок для обжалование так как он был пропущен по уважительной причине

Я хочу протянуть чтобы вышел срок давности

срок давности не пройдет, так как вынесено уже постановление