Удовлетворение иска налоговой - как изменится моя задолженность и где узнать точную сумму долга?

• г. Уфа

У меня долг по налогам. Налоговая подала в суд и суд удовлетворил иск. Получается после удовлетворения иска моя задолженность увеличилась? Где узнать точную сумму долга?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не увеличилась. Точная сумма указана в решении суда. Вам нужно просто получить копию этого решения.

Добрый вечер Владислав Александрович, мне в суде не выдают копию решения.Секретарь суда меня посылает в налоговую,чтобы я оплатил квитанции и принес их в суд

Вам обязаны по Вашему письменному заявлению выдать копию решения суда. Напишите заявление и направьте по почте, если не возьмут в канцелярии заявление.